En este apartado se identifican los estudiantes de arquitectura de la Generación 2011, correspondiente al Viaje 2018.


 

ABREO GALLI, Georgina

ACOSTA CARRETO, Agustín

AIRES CLIVIO, Franco Nicolás

ALVAREZ TARAMASCO, Cecilia

AMONTE ECHENAGUSIA, Juan Ignacio

APOLO LARGHERO, Matilde María

ARAMBURU AYALA, Tatianne

ARIAS MARTINOTTI, María Victoria

ARNOULD BARRON, Daniel Federico

ARTAGAVEYTIA FERNANDEZ, Lucía

ARTICARDI FACHOLA, Guzmán

ASCORRETA PERNA, Valeria Beatriz

ASTE BOLOGNIN, María Victoria

ASTIGARRAGA GORLERO, María Micaela

AVIGLIANO MALNATI, Felipe

AZADIAN TOURNIER, Joaquín

BAFFICO ALVAREZ, Mauricio

BAGNULO PIQUET, Juan Mateo

BARBIERI ACUÑA, Diego
BARBOZA HERNANDEZ, María Andrea
BARIDÓN VIDART, Maite Lucía
BARRERA GADEA, Virginia Gimena
BAZAN CABRERA, Evangelina
BEDROSSIAN ASSANDRI, Armen Nicolás

BELEN ETCHICHURY, María Paula

BENTANCOR PEREYRA, María Laura

BERNARDONI BERES, Juan Manuel

BIDART CASTRO, Govanni Idelmar

BOJORGE FRANCHI, Carolina Gabriela

BONARI PEREYRA, Claudia Elena

BONJOUR BACIGALUPI, Paula

BORGES BONILLA, Etelvina de las Mercedes

BOTANA VILLALBA, Daniela Elizabeth

BRITO CABRERA, Martín Andrés

BRIZ GATTO, Imanol

BROILO DE ARMAS, Pamela

CABRITA LLONA, María Fernanda

CALANDRA FUNES, Manuela

CANESSI CASTRO, Evelyn Sabrina

CARNELLI MARTINEZ, Fiamma

CASTELLANOS CORIA, Stefania

CEDRES SANTA CRUZ, Esteban

CERETTA GOMEZ, Facundo

CHELLE BRANDT, Matías

CHIMAVONIAN MELIDONIAN, Simon Alejandro

CHURI TORTEROLO, Valeria Lethiana

CLAVIJO ROMERO, Carlos Hernán

COLINA CATALURDA, Mariana

COLOMBO CASTIGLIONI, Mariana

CORBALAN ETCHECHURI, María Victoria

CORES PERLA, Luis Andrés

COSSA SOSA, María Betania

COUTO PIRIZ, Matías Martín

CRUZ MORENO, Eliana Patricia

CUETO SUAREZ, Estefany

CURBELO FERNÁNDEZ, Denise

CURBELO TIERNO, Martina

DA ROCHA CAMACHO, Mauricio José

DE LEON MACEDO, Montserrat

DE LOS SANTOS CASCINO, Camila

DE OLIVEIRA MADEIRA RIANI, Bruna

DE SAA YERACE, Montserrat

DE SOUZA STRECCIA, Sebastián Javier

DEL REY DOLCE, Natalia

DESPAUX MARTORELL, Martín Sebastián

DI DEANGELIS ARES, Romina

DUMAS DI POLITO, Georgina Antonella

EGANA MENDEZ, Tabaré

ESPALTER GONZALEZ, María Belén

FAGUNDEZ CHEGUHEM, Mauro Andrés

FAVIER FERRÓN, Ángel Michael

FERNANDEZ IBARRA, Bárbara Ileana

FERNANDEZ TOLEDO, Anifrid Ivonne

FERRAZ AGUIRRE, Nicolás Eric

FERREIRA FERNANDEZ, Eugenia

FUENTES ZIMERMAN, Kevin Andrés

FURNO GIORDANO, Gastón Oscar

GAMBETTA ROSSI, Sofía

GARI, Felipe

GAYOSO FILGUEIRA, Martín

GHIGI PUGLIA, Camilo

GHIOLDI ALMIRON, Inés

GONZALEZ CLAUDIO, Gustavo Federico

GONZALEZ LAPOUBLE, María Soledad

GONZALEZ PALESE, María Noel

GONZALEZ SANTOS, Ariel Omar

GONZALEZ SCARONE, María Eugenia

GONZÁLEZ TETI, María Inés

HERNANDEZ NEGRIN, Josefina

HERRERA BENÍTEZ, María Florencia

HOURCADE MENDEZ, María Inés

IBARRA DELEÓN, Sebastián

IBARRA VIDALIN, María Sibila

INZAURRALDE GARMENDIA, Nicolás Salvador

ISNARDI FRAGA, Emiliano

IVALDI PONCE, Mauro Antonio

JUANICÓ MORANDO, Felipe

JUANICÓ PUPPO, Susana

JULIAN MIGLIONICO, Sabrina

LABADIE OLIVERA, Eva Julieta

LAGARRIGA BITLLOCH, Clara

LANOTÉ GARCÍA, Sofía

LEMA CANIZA, Lucrecia Belén

LEMA MENDEZ, María José

LESTIDO JUANICÓ, Fabián

LLUCH CRUZ, Serrana

LOPEZ MENENDEZ, Sofía

LOPEZ PINTOS BENAVIDEZ, Maico

LOPEZ PINTOS PETRAGLIA, Santiago

LOUSTAU NOBILE, Daniel

LUKIN RAGNI, Natalia

MACAGNO VERGNES, Stephanie Magdalena

MANFREDI JARDI, María Inés

MANGGIAROTTI PENA, Ana Lucía

MARONE ARREGUI, Natalia

MARQUEZ GARCIA, Florencia

MARTINEZ ARAUJO, María Jimena

MARTINEZ DIAZ, Helena Isabel

MARTINEZ VACCAREZZA, María Pía

MARTINEZ VICENTE, María Belén

MARTINICORENA BENENCIO, Jacinta

MATEOS FERRARI, Natalia Daniella

MATUSEVICIUS GIMENEZ, Camila

MAUCIONE CASABALLE, Sabrina Daian

MAYA ARIAS, María Adriana

MENENDEZ ABEIJON, Pablo Martín

MILLER ARCIDIACO, María Paula

MINO, BENITEZ, María Laura

MIRA CORBO, Viviana Lucía

MIRABALLES LASZLO, Lucas Martín

MONTES DE OCA CORNU, Antonella

MORALES BURGUES, María Pía

MORENO CITRARO, Leticia

MORGADES RUBINO, Gonzalo

MOZO PERDOMO, Valentina

MUNIZ QUEREJETA, Victoria Arantza

NISIVOCCIA HERNANDEZ, María Carolina

OLIVER ARMAND UGON, Sofía Florencia

OLIVERAS MOLINA, Valentina Montserrat

ORDIZ OLIVERA, María Lucía

OROZCO ULRICH LARSEN, Mateo

OTERO TRIMARCO, Laura

OTT GUERRERO, María Clara

OUTEIRO GARCIA, Valerie

PAREDES COSTA, Alba Elizabeth

PAREJA URIOSTE, Agustina

PATETTA FATIGA, María Lucía

PEIRANO AGUIRRE, Andrés

PEIRANO AISH, Marcos Daniel

PEREIRA MOREIRA, Diego Agustín

PEREYRA RODRIGUEZ, Stephanie Liliana

PIEDRA RIOS, Noelia

PINTOS FEIJOÓ, Noelia María

PIUMA RIVERO, Romina

PIZZANELLI VIGNAGA, Paolo

POMI ARMAND UGON, María Matilde

PRESTES ROIG, Fernando Martín

PUMAR DE LEON, María Valentina

PUPPO BALARINI, Valentina

RAMOS SÁNCHEZ, Paula Valentina

RAMOS TEXEIRA, Marcos Daniel

RAPETTI POZZOLI, Joaquín

RAQUET SOUTO, Juan Miguel

RAVELA FAVARO, Mariana

REAL DE LEON, Federico

REYES, Megan Sofía

RINALDI CALERO, Felipe

RIOS NAYA, Pablo Ignacio

ROCHET ALVAREZ, Yesica Daniela

RODRIGUEZ CANZANI, Daniela

RODRIGUEZ CODINA,  Viviana Valeria

RODRÍGUEZ CRUZ, Nerea

RODRIGUEZ MACHADO, Germán Ademar

RODRIGUEZ SCARLATO, Tatiana

RODRIGUEZ, Matías Javier

ROMERO PASSERINI, Daniela Alexandra

ROSSI BOVE, María Sofía

SAIN PEREZ, Tatiana Carolina

SAIZAR CHAPARRO, José

SALESI LAZO, Nicolás Eduardo

SANCHEZ BOTTINO, María Cecilia

SANCHEZ CORREA, Florencia

SANCHEZ PANIZZA, Ignacio

SANTIN SARAVIA, Andrés

SCHIAFFARINO, Gianni

SICA KRAUSE, Ana Clara

SIERRA PERAZA, Eloísa Cecilia

SILVA SUAREZ, Alfredo Rafael

SILVERA HERNANDEZ, Valeria Natalia

SIMON COURDIN, María Victoria

SORIA DOERWALD, Stephanie

SOSA LOPEZ, César Fernando

SOSA STOLOVAS, Florencia

SOSA URUNDE, Milton Alexis

SUAREZ GRANOTICH, María Eugenia

SUÁREZ KOCH, Eloísa

SUAREZ MONTANEZ, Imanol

SUBURU SALGADO, María Lucía

SUPPARO BABINO, Ignacio

TAROCO PEREIRA, Agustina

TEIXEIRA GELEZAUSKAS, Melissa

TOLEDO LECUNA, Mauro Andrés

TORRES PORTELA, María Lucía

TOSI GERMAN, Romina Elisa

TOVAGLIARES SEQUEIRA, Lorena

VALLE LENTINI, Cecilia

VALLE TELEZ, Romina Mercedes

VARELA ALVAREZ, Julio Martín

VARELA BALUJA, María Victoria

VICENTE GAITAN, Máximo Sebastián

VIDAL NUNEZ, Patricia Verónica

VIGNOLI MARTINEZ, Micaela

VILAS BOCAGE, Dervy Martín

VINAS SORRIBAS, Carolina Fernanda

VIVANCO FERNANDEZ, Priscilla Agostina

XAVIER GUILLERMO, Erica Daniela

YÁÑEZ BRAVO, Matías

ZEBALLOS LOUREIRO, Josefina

ZUASNABAR VOLANTE, Gonzalo

BIURRA LEZCANO, Eugenia Victoria

CRISTIANO CORBO, Mathías Alejandro

FERNANDEZ HERNANDEZ, Rocío

GALVAN RAMIREZ, Carlos Dante

LAGO DE AMILIVIA, Miguel Ángel

MARQUEZ ALMIRON, Tatiana Desiré

SANCHEZ SARABIA, María Federica

ARBIZA ROMERO, Julián

BENTANCUR FERNÁNDEZ, Viviana Pamela

BESIÑO VIERA, Lucía

CALDAS MUSMANO, Laura Natalia

DIAZ DIAZ, Florencia Gricel

DÍAZ RODRÍGUEZ, Yoel Agustín

DUPOUY MIRALDO, María Betania

FERRAZ AGUIRRE, Oscar Matías

FERREIRA MONTELONGO, Martín Sebastián

FONTAN FERRARO, Ignacio Eduardo

MINGRONI CAMACHO, Eduardo Andrés

PIÑEYRO GARCÍA, Alicia Carolina

SILVA STEINER, Macarena María

PEDREIRA, Martina

LORDUGUIN AZCÁRATE, María Natalia

GOMEZ FRASCHERI, Gerardo Juan

ALMADA ALEGRE, Joaquín

BOMIO OLESO, Santiago Pablo

POSADA GONZALEZ, María Sofía

ARRIETA ZEFFERINO, Victoria Mariela

SANCHEZ POPPA, Analucía

MORAES LEITES DE MORAES, Marcelo Nicolás

VERA ROJAS, Esteban Álvaro

BALARINI BERRIEL, Melisa

SAMACOITZ PINTOS, Leonardo Andrés

BARBIERI ANTELO, Magdalena María

DE SOUZA OLIVERA, María Noel

GERICKE GARCIA, Mariana Florencia

SAMPSON CORREA, Valentina

MARTÍNEZ, Luciana Estefanía

SIRI TARDÁGUILA, Federico Josué

DA CUNHA SUÁREZ, Alejandro

FERNANDEZ PEREZ, María de los Ángeles

YAURRECHE MUÑOZ, Inés

CROCI BENTURA, Sofía

Mena Piñeyro, Christian Alexander

TARUSELLI COLOMBO, Janio

MONTES DE OCA CORNU, Diana Paola

ALVAREZ CAPOTE, Lucía

CAAMAÑO FERNANDEZ, Alejandro Gonzalo

GUILLEMINOT SOSA, María Belén

CAROZO JORCIN, Luis Eduardo

ESPANTOSO ZABALLA, Juan Ignacio

BRANDI CAMEJO, Deisy Ivonne

CERISOLA ROCHA, Juan Ignacio

MOCOROA CABRAL, Martín Sebastián

BRANDI DE LOS SANTOS, Nicolás Rodrigo

COLAGIACOMO, Andrea Antonella

CUTINELLA CASAÑA, Julián Felipe

ARRIBELTZ CRUZ, Alejandra

PRÓSPERO CASTALDI, Martín

ESPÍNDOLA GUEVARA, Ricardo Sebastián

FERNÁNDEZ RADCENCO, Agustín

BASCOU RINGELTAUBE, Claudio Daniel

PEÑA RAMMAURO, Martín Tabaré

VILCHE RIVERO, Lorena Natalia